3 инсульт, жидкость в легких, задыхается, нужна ли операция, распухла шея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У пожилой женщины 3 инсульт, появилась жидкость в легких, шея распухла. Плохо спит, передвигается с трудом, задыхается. На обследовании обнаружили анемию, врачи сказали, что сначала вылечат анемию, а потом на операцию. Подскажите пожалуйста какие шансы у этой женщины, сколько она протянет, и поможет ли операция?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком мало данных, чтобы ответить на ваш вопрос. Какой гемоглобин? Какая будет операция?
Всё зависит от внутренних резервов, заранее невозможно предугадать развитие событий.