3 беременность 22 недели низкая плацента чем это грозит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 3 беременность 22 недели низкая плацента чем это грозит? Сегодня сделала узи. Гипер тонус матки по задней стенке по краю области внутреннего зева. Толщина плаценты в норме структура тоже в норме. Краевое прикрепление плаценты. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:41
Здравствуйте. Больше стоит волноваться об угрозе. Низкая плацентация может измениться - плацента может подняться