3 беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 32 года. У меня сейчас 6-7 недель беременности. 1) Я бы хотела узнать, можно ли посчитать в каком месяце было зачатие. 2) Начался ранний токсикоз, И как его облегчить (токсикоз) 3) Можно ли делать стрижку во время беременности (нехотелось бы запускать свою прическу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 20:12
Здравствуйте.1. Укажите дату начала последних месячных.2. Да. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов на сайте. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. 3. Можно
Платная консультация
Марина 2019-04-12 20:26
23 февраля последний раз были месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 20:27
Зачатие в марте. На сегодня срок 6 недель 5 дней
Платная консультация
Марина 2019-04-12 21:08
Елена Викторовна, а подскажите пожалуйста псориаз на логтях вышел с беременностью, чем можно его мазать во время беременности (несильно, но есть)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 21:13
Это не по адресу. Напишите дерматологу