37,1, усталость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении полугода у меня часто держится температура 36.9-37,4. Я очень сильно потею при минимальных нагрузках, тоже периодами. За эти пол года часто простужалась. По вечерам беспокоит сильная усталость. Ходила к терапевту, она выписала антибиотики без анализов, они не помогли, но больничный закрыли. Повторюсь, такое состояние не все пол года. Были улучшения, когда я чувствовала себя хорошо. Но большую часть времени усталость и температура. Две недели назад я сдавала кровь. Посмотрите, пожалуйста, в норме ли этот анализ и есть ли в нем какие-то данные, указывающие на заболевание крови? Заранее спасибо!
Теги: незрелые гранулоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-04 22:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
По поводу ваших жалоб показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства и обследование у иммунолога.
Всего доброго.