Оак, Повышены билирубин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, умоляю скажите ваше мнение про кровь!

По жалобам: мононуклеоз подозреваю, так как часто болят шейные лимфоузлы (без вздутий), горло часто красное, температура, зуд, часто герпес на верхней губе, тошнота и головокружение.

Недавно навязчиво болел правый бок, был обесцвечен кал и зуд по телу. Может какие анализы и до обследования подскажите, доктор, чтобы понять повышение билирубина почему? По обп печень была в норме, только диффузные изменения в поджелудочной железе, в желчном пузыре полип 4 на 5 мм.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-05 16:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. По поводу небольшого увеличения билирубина нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-05 23:52
Спасибо большое за ответ! Очень ценю Ваше мнение!