Оак повышены лимфоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович! Сын, 5 лет, сдали оак. Проходим исследования по поводу болей в животе и тошноты. УЗИ обп (печень, селезенка, пж) норма. Ставят Гэрб. Беспокоят повышенные лимфоциты в крови. Прошу Вас, прокомментируйте анализ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-07 10:06
Здравствуйте.
У вас нет гематологических проблем. Все показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.