2 степень зрелости в 31 неделю
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 30 лет. Беременность вторая (первая окончилась родами КС в 2013 году). Была на УЗИ в 31 неделю- УЗИ прилагаю. По УЗИ на моем сроке поставили 2 ст зрелости плаценты. В остальном, как я понимаю, норма. Скажите, пожалуйста, насколько это? Есть ли другие отклонения по УЗИ?
Из-за эпидемии смогу попасть к врачу минимум через 2 недели.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа
Лиля 2020-04-01 19:36
Фото узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 20:06
Здравствуйте. Остальное в норме. Я бы рекомендовала допплерометрию