2 скрнинг и последующий амниоцентез
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ожирение 1 степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами у меня вторая беременность срок на данный момент 22 недели. На 18 неделях деллала 2 скрининг результат альфа-фетопротеин 0.48 мом а свободная в-субединица хг 8.26 направили на амниоцентез прошло 3 недели результатов еще нет но сказали что пока 2-3 какието пластины в норме. Что это все значит? Помогите пожалйста! Они хотят убить моего малыша я просто в отчаянье
2 ответа
Яна, здравствуйте.
Уверяю вас, никто не желает вам зла.
К сожалению, амниоциты (клетки плода) сперва должны вырасти на питательной среде и только потом в них будут анализировать количество хромосом.
Если уже проанализировали 2-3 митоза и не нашли там изменения в числе хромосом, значит, вероятнее всего, ваш ребенок не имеет патологии.
Уверяю вас, никто не желает вам зла.