2 Скрининг в 19 недель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холестит
Здравствуйте, прошу расшифровать и прокомментировать результаты 2 скрининга. Что значит МОМ по ХГЧ 2,29? Что может с плодом? Какие это патологии?
Какие вообще нормы МОМ 0.5-2 или 0.5-2.5 в России? Очень прошу дать развернутый ответ
3 ответа
Здравствуйте,
результат сделанный таким образом и представленный в таком виде - не означает ничего.
Если хотите получить консультацию по беременности, предоставьте заключения всех обследований.
Платная консультация
Это не важно.
1. У этих показателей нет точных норм.
2. Оценивать эти показатели на глазок нельзя.
1. У этих показателей нет точных норм.