Биохим анализ на маркеры впр и ха
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты скринига.
13 недель беременности
Свободная Бета-субъединица хгч составляет 86,8 (2,05мом)
РАРР-А 5,79 (1,26 мом)
Скажите есть ли какие либо риски, стоит ли переживать?
По результатам УЗИ все в норме
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2016 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-28 10:03
Здравствуйте,
результатом скрининга должны быть показатели рисков.
Посмотрите в других вопросах как выглядят заключения.