2 недели температура 37

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мучает головная боль, сильный кашель, непонятные боли в горле, то есть то нет, температура 37, уже 2 недели. Пила Цифран, противовирусный порошок, ничего не проходит. Что это может быть и как лечить)
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-30 06:04
Здравствуйте.
Это затянувшееся течение ОРВИ или его осложнение. Нужно показаться ЛОР, сделать рентгенографию легких, сдать общий анализ крови. По этим данным ваш терапевт проведет необходимую коррекцию лечения.
Всего доброго.