2 матки, эко, двойная

Спрашивает: Фануза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до какого времени может увеличиваться матка, как узнать, что она больше не может увеличиваться, на каком сроке вероятность. Беременность в правой матке, двойная, была гематома на 6 неделе. Эко, долгожданные. Поездка противопоказана? Анализы норма,16ая неделя, подсадка 16 сентября. Чего опасаться? Есть ли реальные шансы доносить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 09:39
Здравствуйте. А сейчас что-то беспокоит, жалобы есть? Узи последний раз когда делали?