Биохимический сриненг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, помогите разобраться срок беременности 12,5 после ЭКО, двойня
Пакет №24 Пренатальний скринінг I триместра (PAPP-A, free β -HCG)
β -ХГЧ вільний
free β -HCG 72.58 мМО/мл
Медіана 34.5 мМО/мл
МоМ 2.1038 МоМ
Протеїн-А плазми, асоційований з вагітністю (РАРР-А) ПАПП 22.2 мМО/мл Медіана 2.66 МоМ 8.3459 МоМ
1 ответ
Здравствуйте! Очень повышен ПАПП. Это может говорить о крупном внутриутробном ребёнке с опережением развития в сравнении с нормальным гестационным возрастом (LGA). Ну и плюс у Вас ЭКО и двойня.