2 кисты в печени

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сегодня сделал УЗИ брюшной полости, в печени обнаружили 2 кисты. Это страшно, как это лечить и что делать? Нужно удалять их. Я прикладываю фото исследования УЗИ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-14 17:35
Здравствуйте. Кисты мелкие ничем не грозят, лечения не требуют. Наблюдение - УЗИ ОБП 1раз в год.