28 дней задержки, узи не чего не показало
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 28 дней. Хгч 15000. На узи не чего не видно, сделали лакоскапию по подозрению на внематочную, но внематочной не оказалось. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-05 05:21
Здравствуйте. По данным хгч в у вас есть беременность, но где она необходимо смотреть на узи. Обязательно сдайте хгч в динамике, с интервалом в 48 часов. По результатам также можно предположить где она.