УЗИ чтобы исключить внематочную беременность

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мне 4 месяца назад удаляли полипы в матке и удаляли фиброаденому в груди
Здравствуйте, меня зовут Даша. Сейчас я работаю в Китае. Языка я не знаю. Сегодня тест на Б показал \. Понятное дело на днях пойду сдам анализ крови. Тут оборудование в больницах хорошее, но количество людей + не знание языка пугает(тут живет около 50 миллионов человек в городе и в больницам немерено людей!) На каком сроке идти на УЗИ чтобы исключить внематочную беременность? Какое УЗИ делать внутри или снаружи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-05 06:17
Здравствуйте. Первый день последних месячных? Задержка есть? Что показал тест?
Daria09 2018-01-05 07:47
Тест уже 3 дня подряд показывает 2 полоски. Задержка 2 дня. Дата начала последних м 7 декабря
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-05 08:44
Для подтверждения маточной беременности необходимо сделать узи не ранее 2-х недель задержки, раньше его делать смысла нет.