26 лет, а жизнь, как у старушки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 26 лет. Уже много лет одни и те же симптомы: тошнота без рвоты, низкое ад (100/60; 90/70) , общая слабость, особенно по утрам. Стул кашицеобразный (с приемом Иберогаста, стул сразу нормолизовался) , запоров нет. Это продолжается лет 8, за это время делала УЗИ органов брюшной полости, анализы крови/калла, дыхательные тесты и. т. д. В основном всегда все анализы в норме. Сделала ФГДС, был заброс желчи. Пролечила, эффект недолгий. На днях снова сделала ФГДС, небольшое воспаление двенадцати перстной кишки. Подскажите, пожалуйста, что я упустила? Чтобы не лечила, состояние остаётся тем же.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 17:05
Здравствуйте.
Мой совет таков. Не делайте из себя сами старушку, да еще и больную Ваше место не в поликлиниках, а в бассейне и у инструктора по фитнесу. Выкинете депрессивные мысли из головы- жизнь и наладится. Нет никаких оснований создавать себе несуществующие проблемы.
Будьте здоровы.