2,5 месяца держится температура

Спрашивает: Наталья Владимировна Жабровец
Пол: Женский
Возраст: 22года
Здравствуйте, умоляю помогите! Моей дочери
22 года 17сенятября заболела ковидом. Симптомы были все как у гриппа + боль в области груди и потеря обоняния и вкуса на 2недели. Сдавали мазок и кровь-ковид. Прошло 2, 5месяца - осталась температура, 37-37,2(причем раз в неделю ее может и не быть), боль в области груди, серцебиение(пульс 110-120), сильная отдышка(при ходьбе). Мазок отрицательный, кровь по словам врача с пол-ки хорошая, экг хорошая, кт - отличное. Мы уже смерились, что t может держаться долго, но что за боль в грудной области? Врач с пол-ки в открытую сказала что не знает что делать и к кому направлять, ты говорит по всем пораметрам здорова, что мол хочешь еще. А хотим, хотя бы узнать что за боли или куда обратиться и почему 2,5 месяца держится t. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-16 15:13
Здравствуйте. Сдайте кровь на МВ-КФК, Тропинины, сделайте Эхокг и со всеми результатами обследований на консультацию к кардиологу для исключения патологии сердца (миокардита, постинфекционной кардиомиопатии).
С уважением, Лиана Алексеевна.