Боль в области груди в трёх местах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Мне 23 года. Боль в области груди в трёх точках. Чаще всего возникает под грудью. Проходила ЭКГ, Холтер, УЗИ, сдавала анализы. Кардиолог сказала всё хорошо. Пропила таблетки Магния оротат, которые она назначила. Боль так и не ушла. Она сказала, что у меня показания нормального человека. О своих болях до неё я говорила трём врачам и каждая сказала, что это подростковое. Другая врачиха, так вообще надавила на точки где болит и спросила "болит", я сказала, что нет, а она "ну, а что ты от меня хочешь". Боль, примерно, началась ещё со школы, с класса 9-го. Раньше болело редко и мало по времени. Сейчас стало чаще, хотя пару месяцев вроде не наблюдала. Болеть может от нескольких часов до нескольких дней. Один раз болело около часа, наверное, от того, что я быстро шла. Также как-то было, что болело дня 3. Чаще боль сильнее, когда двигаешься, в не зависимости от бега, ходьбы или принятия пищи. Боль не пульсирующая, не режущая, просто болит. Немного как-будто тяжело дышать и не хватает воздуха. С флюрографией также всё было хорошо. Не пойму сейчас, при вдохе или выдохе чувствуется боль. Спортом не занимаюсь. Рост 162, вес около 47-48. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а грудной остеохондроз