Боль в области груди
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажит, пожалуйста. Примерно пол года назад после резкого начала занятием спорта, бегом, гантелями, произошел через неделя тренировок приступ давления 160. До этого не мерил. Перестал заниматься но приступы повторялись раз 2-3 недели. Обследовал кордеолог, установил гипертонию, пропил 2 месяца переневу 2 мг. Отказался от кофе и уменьшил сахар и алкоголь. Почти месяц не принимаю не какие таблетки и давление 120/80. Но постоянно то ком в горле, то боли в груди. Хотя и пульс и давление в норме. Был и у невролога, пульманолога, эндокринолога , все в норме. Делал МРТ головы, шеи, грудного отдела. Обноружили не большие протрузия, сказали не из-за этого. А буквально вчера ночью проснулся от того, что все тело пульсирует как и сердце, лег на спину все прошло. Сейчас пью только милдронат 500. Куда идти уже и не знаю ходил к мануальщику и иголки, не помогает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ
Скорее всего, проблема носит неврологический характер