2,5 года ребёнку, шесть дней высокая температура
Спрашивает: Муха
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, малышу 2,5 года. Шестой день температуру сбиваем с 40-ка до 38-37 симптомы: кашель насморк, врач назначил ацц и свечи генферон. Сегодня сдали анализы (в крови лейкоциты 8,8 не дописали) подскажите, есть ли проблемы с почками, и вообще, бактериальная или вирусная инфекция, нужны ли антибиотики? Не поверите, все врачи наши разбежались (очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по предоставленным данным, это вирусная инфекция, а с почками проблем нет. Нужен педиатр.