1-Й скрининг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах, Врач сказал все в норме, но на результатах было написано что требуется консультация генетика, направления на консультацию не дали. Мне 25, первая беременность вес большой 95 кг
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-13 12:39
Здравствуйте,
у Вас низкие риски. Вам не нужна консультация генетика или какие либо дополнительные действия.
Платная консультация
Светлана 2016-07-13 13:24
Наталья Петровна, огромное спасибо! Желаю вам здоровья!