Что не так со скринингом?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, ВСД, ПМК
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что не так со скринингом 1-го триместра? Отправляют на консультацию генетика, но причину не объясняют. По результатам узи все в порядке, врача смутил результат по крови: ХГЧ 23, 79 МЕл 0,586 МоМ; PAPP-A 3, 978 МЕл 0,621 МоМ. Трисомия 21 индивидуальный риск 1: 15649, Трисомия 18 индивидуальный <1: 20000, Трисомия 13 индивидуальный
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-01 14:57
Здравствуйте,
предоставьте заключение.