1 скрининг перечислите основные симптомы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне рекомендовали консультацию генетика мой возраст 38 лет вес 51 кг, супругу 51 год, повышен риск возрастной трисомии 21 результат 1: 137. КТР 71 мм, шейная складка 1,90 мм. Рекомендуется тройной тест во 2-м триместре. Подходила к врачу который делал УЗИ он сказал что все нормально, риск поставили из за возраста.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-12 17:08
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения
Платная консультация
Наталья 2017-09-13 09:44
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-13 15:05
Чтобы знать возрастной риск не надо делать скрининг.

И возрастного риска не достаточно для, по этому скрининг и делают.

Ваши индивидуальные риски низкие, по такому результату вообще не нужна консультация генетика.