1 скрининг перечислите основные симптомы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне рекомендовали консультацию генетика мой возраст 38 лет вес 51 кг, супругу 51 год, повышен риск возрастной трисомии 21 результат 1: 137. КТР 71 мм, шейная складка 1,90 мм. Рекомендуется тройной тест во 2-м триместре. Подходила к врачу который делал УЗИ он сказал что все нормально, риск поставили из за возраста.
Категория: Генетик

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-12 17:08
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения