1 скрининг. Большой ТВП
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Сходила на 1 скрининг, и расстроилась.
Врачи УЗИ сказали, что увеличен размер ТВП.
Нужна консультация генетика.
Данные УЗИ прикрепляю.
Подскажите, пожалуйста, насколько велики риски.
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-06 11:25
Здравствуйте
Это нормальный ТВП.
Скрининг сделали?