1 скрининг аномалии плода
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришли результаты 1 скрининга, предлагают амниоцентез и консультацию генетика. Так как на узи твп 2.9 мм. Подскажите пожалуйста, насколько серьёзно. Фото узи и анализ крови прилагаю. Заранее спасибо
3 ответа
Добрый день. Расширенное ТВП- маркер хромосомной патологии у плода. Чтобы ее исключить рекомендована инвазивная диагностика с хромосомным микроматричным анализом.
Екатерина 2021-06-23 11:24
Спасибо за ответ. То есть даже, если по крови низкие риски, все равно стоит делать амниоцентез?