18 дней назад были месячные и вот опять, что это значит?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, 18 дней назад были месячные и вот они опять, сначала утром были коричневые и я подумала что возможно станц мамой, но к вечеру пошли светло красные и обильные месячные, подскажите что сделать? Поход к гинекологу будет только 10 июля, раньше не как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 20:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова