17 он прогестерон

Спрашивает: Мару
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит, гастрит
Здравствуйте, готовлюсь к беременности. Гормоны щитовидки норма, половые гормоны норма. Кроме 17 он прогестерона- в два раза больше, сдавала за 7 дней до м. ц (прочитала, что оказывается надо в начале сдавать, а врач не уточняла.) вопрос такой, пересдавать в начале или генетику делать? Анамнез- гэрб, гастрит, в щитовидки кисточки (каждые пол года проверяю), взвесь в жёлчном, 2 года назад - впч и конизация цин 3. В фото- первые два листа анализов на 5 день цикла сданы, следующие два листа за 7 дней до м. ц
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 22:50
Здравствуйте, Мару.
Никаких анализов в Вашем сообщении нет. Думаю, Вы и сами это видите. Дошлите информацию по обследованиям, пожалуйста. Также укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.