10 лет не могу забеременеть
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не могу забеременеть
Здравствуйте, не могу забеременеть.2года в Москве я прохожу обследования. Сдала анализы на гормоны, инфекции, муж тоже сдавал анализы, никаких проблем. Делала УЗИ. врачи говорят, у меня водная киста, с помощью гормональных таблеток, я её лечу, но через 2месяца опять водная киста. Скажите, пожалуйста, что мне ешп делать?
1 ответ
Добрый день, напрашивается вопрос, определяли наличие овуляции каким либо методом? И проверяли проходимость маточных труб?