Хочу заБеременеть в ближайшие 3 месяца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Киста яичника. Первая беременность -кесарево сечение.
Здравствуйте, мне 36 лет. Не могу забеременеть, часто киста на яичнике.
Мои анализы:
Фсг 4.27
Лг 4.25
Эстрадиол 1230
Ттг 0.787
Т4- 12.16
Тз общий 1.4
Тестостерон-0.8
Кортизол 131
Пролактин 250
Амг 2.83
В наст. Момент пью Фемоден для устранения кисты. До приема Фемодена пол года КОК не принимала. Беременности также нет. Эхогсс -проходимость норма. Гистероскопия норма. ИЗПП нет. Часто стрессы на работе, возможно ли забеременеть с моими показателями, есть ли вероятность зачатия?
Мои анализы:
Фсг 4.27
Лг 4.25
Эстрадиол 1230
Ттг 0.787
Т4- 12.16
Тз общий 1.4
Тестостерон-0.8
Кортизол 131
Пролактин 250
Амг 2.83
1 ответ
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста сам анализ или напишите референтные значения.
Они могут отличаться в разных лабораториях.