Звон в ушах

Спрашивает: Аюб
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при ударе рукой мое ухо заложило не болит крови тоже нет был у врача он сказал что у меня разрыв перепонки назначил лечение на 10 дней антибиотики и капли но слух еще не восстанавливается
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Слух восстановиться по мере рубцевания барабанной перепонки. Как правило, на это требуется 3-4 недели в зависимости от площади перфорации.