Звон в ухе после среднего отита с перфорацией

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня неделя, как я болею средним отитом с перфорацией перепонки, была у врача, говорит что перфорация почти затянулась, но слух так и не возвращается, стоит звон в больном ухе. Назначила мне отофу и преднизолон. Скажите пройдет ли звон и вернется ли слух?
Теги: бывает ли звон в ушах при перфорации, звон в ухе при перфорации
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Значит о закрытии перфорации говорить рано.