Лечение отита средного ухо с перфорацией

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отит среднего уха и перфарация барабанной перепонки
Здравствуйте, У меня зимой в ухо попала вода и я ходила к специалисту, он мне прописал капли в ухо и антибиотик, вроде вылечилась. Но в мае меня видать продуло и ночью это ухо болело и цистит начился, сейчас я капаю отофу 2 раза в день и пью Амоксициллин 2 раза. И ухо иногда чешется. Могу я так продолжать? И ухо заложено и жидкость течёт. И у меня перфарация барабанной перепонки
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Какого цвета отделяемое из уха?