Отит среднего уха, при перфорированной барабанной перепонке

Спрашивает: фаина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была у лора, выписали при перфорации отипакс и левомитицин в ухо, а я думаю, что при перфорации отипакс нельзя, и подскажите, что можно, сейчас самолично пью цедекс, уже три дня. В ухо на ночь кладу на 15 минут, ватку смоченную прополисом и за ухо. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно использовать Ципромед. В обязательном порядке требуется осмотр специалиста.