Звон в ушах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Решил попробовать беруши. Одел на ночь, заложило уши. Попробовал почистить уши, к вечеру отложило, но появился звон в ушах. Думал пройдет- не прошло. Звенит как будто уши закрыть. При наличии посторонних звуков, все хорошо в течении дня, но дома звенит постоянно. Ходил к лору, посмотрели, сказали пробки нету, возможно нерв. Сказали пропить B витамины. Пью уже больше недели, звон всё равно не пропал.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблемы, скорее всего, или сосудистой этиологии, или неврологической. Стоит проконсультироваться с неврологом.