Звон в ушах

Спрашивает: Виктор Козиков
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пять лет назад у меня начало звенеть в ушах после стрельбы на полигоне, в левом сильней, чем в правом. Болей не было и сейчас нет, но очень действует на нервную систему, память хуже стала, плохо засыпаю. Вскоре после этого начал страдать тахикардией и повышенным давлением, до звона не знал что это такое, невролог поставил всд. Был у Лор врача, анализы на фото. Диагноз: хронический двухсторонний СНТ 1-2 степени. Лечение: Вестибо, цитофлавин, эл/стимуляция слуховых нервов, нейромедин заушно. Скажите насколько эффективно такое лечение и есть ли у меня надежда на выздоровление? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая срок давности заболевания, эффект от терапии ожидается минимальный. Наиболее эффективным лечение может быть только в первый месяц от начала заболевания.