Звон в ушах после бетагистина

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня несколько лет назад после стрельбы из автомата произошла баротравма левого уха. С тех пор в ухе звенело при громких звуках. Недавно посоветовали пропить бетагистин. После курса из одной упаковки у меня теперь постоянный шум (звон) в обеих ушах. Уже длится месяц. Что со мной происходит? Буду благодарен Вам за помощь!
Теги: звон в ушах от бетагистина, может ли от бетагистина заложить уши
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, а также обследование (аудиометрия, тимпанометрия), после чего можно делать выводы о причине шума. P. S. Будьте здоровы!