Боль в ушах

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: кашель
Здравствуйте,3 дня назад переболела простудой, вроде потом все нормально стало, вчера резко заглушило левое ухо решила воспользоваться ватной палочкой но никакого результата не дало, затем перешло на второе ухо, проконсультировалась со скорой помощью они сказали прокапать навтизин в нос, но результата опять нет, ночью почувствовала боль в одном ухе выпила обезбаливающее потом уснула, утром такая же ситуация, подскажите что мне делать? Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас средний отит. В нос капайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин и т. д.), после чего в ухо борную кислоту 3% по 3-4 капли 3 раза в день.
P. S. Будьте здоровы!
диага 2017-04-04 07:41
Здравствуйте, скажите, могут ли уши болеть постоянно (присутствует шум и звон в ушах) при вегетативнососцдистой дистонии?
Здравствуйте! Скорее уши могут болеть на постоянной основе при патологии шейного отдела позвоночника, что может быть причиной стеноза сосудов, что, в свою очередь, может сопровождаться шум и звоном в ушах.