Пульсирует в правом ухе

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня 5 дней назад начало шуметь в правом ухе, такое впечатление что часто пульсирует. Боли нет, со слухом вроде в порядке. Давление у меня в данный момент 170 на 115, пульс 107. Принимаю от давления таблетки коронал и от тахикардии сотагексал. Посоветуйте пожалуйста что мне делать с ухом? Спасибо.
Теги: в правом ухе пульсирует, почему пульсирует в правом ухе
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Шум в ухе может быть обусловлен сосудистыми явлениями на фоне повышенного давления. После снижения давления возможно применение Бетасерка или Бетагистина.
Наташа 2015-04-21 00:20
Большое спасибо за ответ, Ирина Юрьевна!