Звон в ухе и голове

Спрашивает: Юлиан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Началось все с того, что после стрельбы у меня появился звон в ушах. В правом ухе прошел, а в левом нет. Прошла неделя, а звон не пропал и в тоже время стал хуже слышать. Обратился к Лору, меня положили на лечение. Давали ценаризин и ставили капельницы. В итоге после пребывания на лечении 2 недель, самочувствие не улучшилось. Прошу, помогите. Звон так и не проходит. Может какие то препараты нужно купить?
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, назначили ли вам после выписки прием каких либо лекарств?
Юлиан 2019-05-23 23:35
Да, мне назначили таблетки Фезам.
Пропейте бетагестин 24 мг 2 раза в день, глицин по 2 таблетке под язык 3 раза в день. Курс 1 месяц