Звон в ушах головные боли головокружение мелкая киста кармана Ратке

Спрашивает: дмитриченко владимир александрович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно мучает звон в ушах, головная боль, общая слабость, сильные отеки глаз на фоне головных болей, бывает сабость в ногах с покалыванием. Прошел мрт обследование: Заключение МР картина единичных очаговых изменений вещества головного мозга, вероятно резидуального характера. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии. Участок структурных изменений на границе адено-и нейрогипофиза(мелкая киста кармана Ратке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 14:15
Здравствуйте. Дополнительно проведите доплерографию сосудов шеи и головы и посетите невропатолога на очное обследование. Для уменьшения звона можно рекомендовать пропить вестинорм 16мг по 1т 2р в день, после еды, курс 14 дней.