Звездочки на флюорографии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, брату в марте 2018 сделали вертебопластику позвоночника. После этого на следующий день поднялась температура и появился кашель. Сделали флюорографию, которая показала "звездочки" на снимке (прикрепленное фото). До операции этого не было.
В октябре 2018 была повторная операция по добавлению цемента.
После этого в течении года было 4 флюорографии, которые показывают подобный рисунок.
Подскажите пожалуйста нормально ли это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-09 13:45
Здравствуйте, Елена! У нас на сайте консультирует рентгенолог - покажите снимок ему, я с такой "картинкой" не встречалась.
Елена 2019-04-09 13:56
Здравствуйте! Хорошо, спасибо