Звездочки на флюорографии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, брату в марте 2018 сделали вертебопластику позвоночника. После этого на следующий день поднялась температура и появился кашель. Сделали флюорографию, которая показала "звездочки" на снимке (прикрепленное фото). До операции этого не было. В октябре 2018 была повторная операция по добавлению цемента. После этого в течении года было 4 флюорографии, которые показывают подобный рисунок. Подскажите пожалуйста нормально ли это?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 08:58
Добрый день, Елена. Такая картина бывает после вертебропластики, это не патология. Будьте здоровы!