Зудящие пятна, похожие на аомариный укус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на ногах начали появляться пятна похожие на комариный укус. Чешатся. Когда расчешишь исчезают, а через некоторое время появляются новые. Если не чесать высыпания так же исчезают. Высыпания начались на ногах. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 17:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анастасия 2018-10-13 18:30
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 19:36
Высыпания похожи на укусы насекомых. Это могут быть клопы, комары или блохи.