Зудящая сыпь, разная, по всему телу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, с месяц назад появился кожный зуд и высыпания на теле в виде прищиков, как водяныстых, находятся на расстоянии 5-8 см дуг от друга. Сейчас + полностью высыпало кисти рук. Так же присутствует зуд и высыпания в районе стоп, локтей, копчика. Пила и антигистаминные, и мазями всевозможные мазала, не помогает ничего! Дерматологи ничего не видят, никаких диагнозов не ставят, кроме сухости кожи, а кожа у меня жирная, то есть местные врачи мне никак и ничем не помогли.
Теги: зуд по всему телу без высыпаний, чешется тело без высыпаний в разных местах, сыпь на теле чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-02 00:07
Здравствуйте!

Больше данных за инсектную аллергию