Зудящие высыпания по всему телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полгода назад у меня начались высыпания, на вид как подкожные водянки с покраснением. Сначала на ладонях, а через несколько месяцев уже появились на ногах, руках, животе, частично шее в виде немного припухших красных пятен разного размера. Все тело чешется, особенно ночью, не могу заснуть. Была у дерматологов, прописывали зиртек, пимафукорт, адвантан, акридерм, локоид, глюконат кальция уколы, хилак форте, лактофильтрум, лоратадин. Видимых изменений нет. Пыталась добиться направления на анализы - безрезультатно. Я уже разочаровалась в местных врачах. Помогите пожалуйста. Фото высылаю. Заранее спасибо.
Теги: сыпь по всему телу и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 14:19
Добрый день.
У вас Дисгодротическая экзема с аллергидами.
Есть возможность поставить капельницы?
Также однократно нужно будет уколоть гормон чтобы приостановить процесс и начать нормально лечить.