Сыпь и зуд по телу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могу понять что у меня за зуд с высыпаниями, последние пол года нервничаю часто, высыпания в основном на ногах больше по телу не особа, у меня щас сушит кожу, вот думаю не могла ли я ее так расчесать чтоб появились вот такие высыпания и зудит до сих пор.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 04:59
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.