Зуд сыпь в

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит сухость по всему телу и зуд всего тела, плюс высасывания такого рода на спине, пил антигистаминное, колол кальций, мазал акридерм, зуд сильнее всего уже вечеру, спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-18 15:26
Здравствуйте Иван.

Как давно появились высыпания?

Как долго проводилось лечение?

Добавьте фото, что бы в кадре вся спина была видна полностью.
Иван 2020-03-29 00:45
Лечение проводилось 2 недели, ниже на спине высыпаний нет и фото не могу прислать, но есть мелкие красные точки на руках
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-29 09:00
По таким фото нельзя поставить диагноз.

Вы присылаете пазлы из кусочков тела, а мне необходимо видеть всю картину полностью.

Обратитесь очно к дерматологу.