Зудит кожа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гэрб, гастрит
Здравствуйте, все началось с того, что я переехала в другой город, после прошествии 2 недель начался зуд кожи без признаков восполен я и высыпаний. Зуд кожи не локализованный, чесалось то тут, то там, ночью зуда нет, сплю спокойно! Зуд снимается таблеткой цетрина, его действия мне хватает дня на 3-4, затем зуд появляется снова. Знаю, что зуд кожи может сопровождать онкологии, скажите пожалуйста к какому врачу сначала обратиться
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

2 ответа

Добрый день. Судя по Вашему описанию, зуд аллергического характера. Возможно на белье, порошок, что-то в новом помещении где Вы проживаете. Оснований подозревать онкологию нет. Можете обратиться к аллергологу.
Ирина 2019-10-29 15:43
Большое спасибо за информацию