Зуд, жжение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выскачило пятно, я его чесала, чесала до того, что образовался пузырик и кровавая точка по середине(нормальный такой) потом появилось ещё одно и уже их 4, а рядом находятся маленькие прыщики. Дикий зуд и дискомфорт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-03 14:38
Здравствуйте. Возможно, это укусы. Наружно Псилобальзам 3-5 раз в день.
Платная консультация
Елизавета 2019-05-03 18:20
А укусы кого? А образование маленьких прыщей? Они тоже чешутся
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 00:50
Прыщики могут быть следствием аллергической реакции на укус. Кто именно укусил, сказать трудно. По фотографиям складывается впечатление именно об укусах.